Marauders | Back in the future

Объявление


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, по мотивам книг Дж. Роулинг. Дорогие гости, спешите, многие роли ещё свободны. Также у нас действую акции упрощённого приёма, возможно там, вы смодете найти персонажа, который придётся вам по душе. За вами лишь анкета и активность, за нами интересные квесты, приятный дизайн и дружелюбная администрация. Присоединяйтесь :)

✖ Спустя довольно-таки долгое время мы всё же решили возродить ролевую! На данный момент проводится поиск новых персонажей.
✖ 30 декабря ролевому проекту исполнился ровно год!
✖ Не забываем тыкать по монстрику. Это совершенно не сложно и от того не менее полезно для форума.

20 декабря 1996 года. Суббота. 8:47 утра. -10°C. За окнами замка бушует метель. С каждым днём столбик термометра опускается всё ниже и ниже - теперь уже без тёплой одежды на улицу уж точно не выйдешь.

Magic
Elizabeth Bouns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders | Back in the future » Акции » Action#4 "Нужные персонажи"


Action#4 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам нужен какой-то персонаж, которого пока что нет на форуме?
Эта акция распространяется на всех нужных нашим игрокам персонажей.
Любой игрок может заполнить заявку на необходимого ему в игре персонажа.
Персонажи проходят по упрощенному приему.

Код:
1. [b]имя, фамилия персонажа.[/b]
2. [b]время, факультет, курс.[/b]
3. [b]биография, характер персонажа.[/b]
4. [b]предполагаемая внешность.[/b]
5. [b]ваши с ним отношения.[/b]

0

2

1. Римус Люпин
2. Прошлое, Грифф, 7
3. В раннем детстве Люпина укусил, известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его тем самым в оборотня. Родители боялись отдавать Люпина в какую-либо школу магии, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, принял его в Хогвартс и сделал всё возможное, чтобы мальчик мог заниматься как все, не подвергая никого опасности. Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья (Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блэк) узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик» (намёк на «лунную зависимость» Римуса). Именно ради Люпина друзья постепенно стали анимагами. Все четверо стали называть себя «Мародёрами».
Римус отличается предельной порядочностью и честностью, он не способен на ложь даже в благих целях. Он лучше что-то недоскажет, или скажет это другими словами, но не соврёт. Да и то, умолчит об очень немногом.
Люпин тонко чувствует психологию окружающих. Не только детей, но и взрослых, которые, кстати сказать, иногда ничем не лучше детей. Может поэтому, он единственный из всех Мародеров смог наладить хоть какие-то отношения с Северусом Снеггом.
Римус объективен. Никогда никакие эмоции не ставятся им выше фактов и выше доводов разума.
Безопасность людей, с которыми он общается для него превыше всего. Именно поэтому он так боится своих превращений в оборотня, именно поэтому боггарт Люпина — полная луна.

4. Чейс Кроуфорд/Алекс Петтифер/любая, которую захотите
5. лучший друг + совесть

0

3

1. имя, фамилия персонажа.
тут предоставлю Вам право выбора.
2. время, факультет, курс.
настоящие, седьмой курс, факультет на Ваш выбор.
3. биография, характер персонажа.
Ты - противоречие самого себя. Душа любой компании. Любишь быть в центре внимания и скрываешь боль от других людей. Ты слишком сильный, что бы доверять кому бы-то ни было кроме самых близких друзей. Немного эгоистичен и слегка заносчив. Редко знаешь меру. Но ты милый, не со всеми, но ты такой. Ты с лёгкостью завидишь новые знакомства, но с такой же лёгкостью расстаёшься с людьми. Стараешься не привязываться ни к кому, но раньше ты был не такой. Ты был забавный, не боялся выглядеть смешным, ты много и часто смеялся, шутил. Но потом, что-то случилось и ты изменился. Стал более жестоким, что ли. Но ты никогда не сломаешься под гнётом обстоятельств. Слишком гордый, что бы сдаться.
биография - полностью полёт Вашей фантазии.
4. предполагаемая внешность.
Matthew Goode, Austin Nichols, да любая на Ваш вкус, собственно,
главное - цвет волос тёмненький.
5. ваши с ним отношения.
Самый родной и близкий друг. Человек, который всегда поймёт, поддержит в трудную минуту. Этакий старший брат, вечно ворчавший по поводу моего гардероба и критикующий людей, с которыми я общаюсь.
Наша дружба началась ещё с моей первой поездки в Хогвартс, когда ты, такой самоуверенный и слегка нахальный, начал рассказывать всем, кто тебя слушал, разные истории. Большая часть которых, разумеется, выдуманные. Фантазёр. Ты сразу запал мне в душу. Такой простой и приятный в общении. У тебя очаровательная, завораживающая, улыбка. Ты словно солнышко. Моё личное солнышко, согревающая в холодные деньки. Я пишу тебе письма, когда мне грустно. Я способна рассказать тебе всё, да даже если и не расскажу - ты поймёшь всё по моим глазами. Ты мне друг, я тебе друг. Никто из нас не хочет больше. Не стремится к большему. Нам хорошо и так.

0


Вы здесь » Marauders | Back in the future » Акции » Action#4 "Нужные персонажи"