Marauders | Back in the future

Объявление


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, по мотивам книг Дж. Роулинг. Дорогие гости, спешите, многие роли ещё свободны. Также у нас действую акции упрощённого приёма, возможно там, вы смодете найти персонажа, который придётся вам по душе. За вами лишь анкета и активность, за нами интересные квесты, приятный дизайн и дружелюбная администрация. Присоединяйтесь :)

✖ Спустя довольно-таки долгое время мы всё же решили возродить ролевую! На данный момент проводится поиск новых персонажей.
✖ 30 декабря ролевому проекту исполнился ровно год!
✖ Не забываем тыкать по монстрику. Это совершенно не сложно и от того не менее полезно для форума.

20 декабря 1996 года. Суббота. 8:47 утра. -10°C. За окнами замка бушует метель. С каждым днём столбик термометра опускается всё ниже и ниже - теперь уже без тёплой одежды на улицу уж точно не выйдешь.

Magic
Elizabeth Bouns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders | Back in the future » Принятые персонажи » Brandon Ashfield


Brandon Ashfield

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Брендон Хольм Эшфилд.
2. Возраст: 16 лет, дата рождения: 21.12.1980.
3. Факультет, курс: Когтевран, 6 курс.
4. Внешность: вот этот чел у меня на аве вдохновил на создание образа, но я не знаю, как его зовут. Рост около 180 см, выглядит старше своих лет. Не красавец, и знает об этом.
5. Характер: умеренный экстраверт, холерик.
- амбициозный, уверенный в себе, немного догматик;
- не конфликтен в общем, но может «упереться на ровном месте».
- может цитировать классику и рассуждать «с точки зрения банальной эрудиции», а может быть уморительно смешным или очень пошлым;
- может быть и «душой компании», только если это – компания когтевранцев;
- да и сам он истинный когтевранец – немножко гений, немножко сноб, немножко фрик;
- если считает кого-то своим другом, может быть до занудства верным дружбе (пока в десятый раз не убедится, что его предали);
- долгое время был влюблен в лучшую подругу; получил отказ; справился, но теперь считает сентиментальность человеческой слабостью и часто демонстрирует откровенный цинизм в отношениях с противоположным полом;
6. Биография: родился и вырос в Годриковой Впадине. Полукровка: отец чистокровный, мать – маглорожденная волшебница. Младший сын, Элронд Эшфилд, оказался сквибом, из-за чего оба родителя втайне чувствуют себя виноватыми. Атмосфера в семье немного натянутая и нервозная, хотя открытых ссор почти нет. Родители уделяют Элронду больше внимания, чтобы он не казался лишним в семье. В итоге, Брэндон в детстве страдал от недостатка родительской любви (по крайней мере, так ему казалось), и в подростковом возрасте сделал независимость своим жизненным кредо.
Поступил в Хогвартс, на факультет Когтевран. Никогда не числился среди «красавчиков» и «популярностей», но умел добиться уважения и одним словом, и не только словом, поставить на место любого «красавчика». За все время в школе был влюблен только в одну девушку – ту, которая считала его своим лучшим другом. Всячески помогал ей, давал советы, был даже «жилеткой», в которую можно поплакать из-за ссоры с парнем… Наконец, признался – и получил убийственно жалостливый отказ.
На данный момент ситуация такова, что вокруг – множество хороших приятелей, и ни одного друга. К девушке, в которую был влюблен, испытывает легкую враждебность, несмотря на ее попытки вернуть дружеское взаимопонимание.
7. Способности: анимаг. Аниформа – собака породы черный терьер.
8. Артефакты: ВП (ясень и сердечная жила дракона); не самая новая, но котирующаяся метла «Нимбус 2001».
9. Ориентация: гетеросексуал.
________________________________________
1. Игровой опыт: солидный, но только по теме средневекового фэнтази. «ГП» буду отыгрывать впервые.
2. Частота появления на форуме: ежедневно.
3. Связь с вами: почтовый адрес напишу кому-нибудь из админов.
4. Реклама: на тех сайтах, где я бываю, меня не поймут.

0

2

Brandon Ashfield
хм, ну чтож, принят, приятной игры )
отпишитесь во всех важных темах - лз, выяснение отношений, и т.п.

0


Вы здесь » Marauders | Back in the future » Принятые персонажи » Brandon Ashfield